МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мишустин заявил, что к Путину всегда можно обратиться за советом

По словам премьера, глава государства готов поддержать в любой ситуации.
Анна Касаткина 2021-05-22 13:03:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Премьер-министр России Михаил Мишустин назвал своим главным наставником президента Владимира Путина. К главе государства всегда можно обратиться за советом и поддержкой, отметил он.

«Я уже говорил, что главный наставник для меня - это президент России Владимир Владимирович Путин. Это человек, с которым можно не просто посоветоваться в любой момент, но к которому можно в любой ситуации обратиться, и он всегда поддержит», - сказал Мишустин во время своего выступления на марафоне «Новое знание».

Премьер добавил, что относится к теме наставничества серьезно и считает ее важной частью работы любого руководителя. Мишустин пояснил, что наставники у него были на каждом этапе жизни.

Самое важное, считает глава правительства, это доверие, которое возникает между наставником и учеником - за советом можно обратиться 24 часа в сутки. С возрастом эта потребность возникает реже, но «знание того, что рядом есть человек, наставник, и что к нему всегда можно обратиться - дорого стоит», отметил Мишустин.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322