МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

YouTube будет вставлять рекламу во все видео

Также доход всех авторов контента, живущих за пределами США, будет облагаться налогом по американскому законодательству.
Анна Назайкина 2021-05-22 11:19:01
© Фото: NordWood Themes, Unsplash

Популярнейший видеохостинг YouTube с начала июня начнет вставлять рекламные ролики во все опубликованные ролики. Соответствующая информация была размещена в разделе «Условия использования» на сайте компании.

«1 июня 2021 г. мы обновим Условия использования YouTube, чтобы прямо запретить сбор любой информации, которая может идентифицировать человека без его разрешения... Вы предоставляете YouTube право монетизировать Ваш Контент в Сервисе, в том числе показывать внутри Контента рекламу или взимать с пользователей плату за доступ к нему», - говорится в сообщении.

Также доход всех пользователей, снимающих ролики и не живущих в Соединенных Штатах, будет облагаться налогом с соответствии с законодательством США.

«С 1 июня 2021 года любые платежи, которые Вы вправе получать от YouTube в соответствии с другими соглашениями между Вами и YouTube, в том числе доход от функции ""Спонсорство"", Суперчата и участия в Партнерской программе YouTube, будут считаться роялти. Если того потребует законодательство, Google будет удерживать налоги с подобных платежей», - отметили в компании.

Для взимания сборов автор контента должен будет предоставить YouTube информацию об ИНН, наименование юрлица и название канала.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322