МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Минпромторг пригласил Маска обсудить строительство завода Tesla в России

В ведомстве напомнили американскому бизнесмену о преференциях для локализованных в России производителей.
Ян Брацкий 2021-05-21 20:46:01
© Фото: Patrick Pleul ,ZB, Globallookpress

Российский Минпромторг пригласил главу корпорации Tesla Илона Маска к обсуждению вопроса строительства завода в России. Свое предложение ведомство опубликовало на официальном портале Минпромторга в Twitter.

«Дорогой Илон Маск! Мы были рады узнать, что вы думаете о строительстве завода в России. Кстати, в нашей стране действуют государственные меры поддержки для локализованных производителей. Приезжайте, обсудим», - говорится в сообщении.

Сегодня американский миллиардер и изобретатель Илон Маск принял участие в российском марафоне «Новое знание» по видеосвязи. Маск много говорил о науке и ее развитии в мире, не обошел вниманием советские и российские достижения в космосе и спрогнозировал рост электрического машиностроения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322