МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пранкеры Вован и Лексус позвонили Зеленскому от лица Кличко

В ходе телефонного разговора «Кличко» пожаловался на постоянные публичные унижения со стороны Зеленского.
Ян Брацкий 2021-05-21 14:40:01
© Фото: Евгений Одиноков, РИА Новости

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус), разыграли президента Украины Владимира Зеленского. Украинскому лидеру позвонили в половине первого ночи от лица мэра Киева Виталия Кличко.

Полная версия разговора опубликована на YouTube. Дозвонившись до Зеленского, «Кличко» заявил о желании подать в отставку с поста столичного градоначальника.

«Владимир Александрович, Виталий Владимирович Кличко. Я хочу сказать - завтра я хочу написать заявление о своем уходе. Решение я принял сейчас и хочу, чтобы вы меня поняли. Я устал терпеть это, давление ваше... Вы меня публично пытаетесь унижать всячески», - сказал по телефону «Кличко».

Владимир Зеленский выслушал «Кличко» и предложил ему обсудить его решение в ходе очной встречи, отметив, что для подобного звонка слишком поздно.

«Виталий Владимирович, это ваше решение... Это для меня новость, что я вас публично унижаю. Виталий Владимирович, если вы не против, можем завтра созвониться», - ответил на это Зеленский.

Накануне Зеленский отметил два года на посту президента. По этому поводу была созвана большая пресс-конференция. В ходе общения с прессой Зеленский рассказал, что обыски в офисе мэра Киева Виталия Кличко проходят из-за краж денег из бюджета.

Зеленский добавил, что сам мэр Киева постоянно ищет встречи с ним. Кличко новости о возможных хищениях опроверг, как и попытки поговорить с Зеленским во что бы то ни стало.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946