МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Огненные языки: Ми-35 поддержали спецназ ракетным ударом в небе над Кубанью

В ходе учений специалисты выполнили задания по обнаружению объектов противника, а также доставке боеприпасов в труднодоступные места в лесах и горах.
Андрей Аркадьев 2021-05-24 10:45:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-35 с воздуха поддержали спецназ на учениях в Краснодарском крае. Летчики доставили штурмовые отряды в заданный район, а затем провели стрельбы, чтобы обеспечить безопасное продвижение в тыл условного врага.

В ходе учений специалисты выполнили задания по обнаружению объектов противника, а также доставке боеприпасов в труднодоступные места в лесах и горах.

Ми-35 - российский транспортно-боевой вертолет, является глубокой модернизацией вертолета Ми-24.

Создан для уничтожения бронетанкового вооружения и техники, десантирования и огневой поддержки подразделений сухопутных войск, эвакуации раненых, а также для перевозки грузов в кабине или на внешнем подвесе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322