МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Илон Маск выступил за усиление диалога между Россией и США

Об этом он заявил на марафоне «Новое знание», который начался сегодня, 21 мая, в Москве.
Анна Назайкина 2021-05-21 10:40:01
© Фото: Javier Rojas, Keystone Press Agency, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Генеральный директор Tesla Motors и Space X Илон Маск в ходе выступления на марафоне «Новое знание» заявил, что диалог между Россией и США следует усиливать. По его словам, двум странам необходимо вести коммуникации более активно.

«В России очень много талантов и энергии. Я думаю, что должно быть больше диалога и коммуникаций между Россией и США. Господин Песков предложил мне это сделать. Мне кажется, это замечательно, мы налаживаем контакты, что у нас будет больше коммуникации между США и Россией», - сказал он, отвечая на вопрос о причине участия в форуме.

Марафон «Новое знание» начался сегодня, 21 мая, в Москве. Одновременно он будет проходить и в других городах России - в Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Калининграде и Новосибирске.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322