МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бывший министр заявил о деградации Украины

По мнению Виктора Суслова, перелом в судьбе страны произошел в 2014 году.
Анна Касаткина 2021-05-20 09:20:01
© Фото: Bobby Barker, Pixabay

После государственного переворота 2014 года Украина начала резко деградировать. Об этом заявил бывший министр экономики страны Виктор Суслов.

По его словам, в конце 2013 - начале 2014 года произошел перелом, и Украина вышла из зоны российского геополитического влияния и перешла в зону геополитического влияния Запада. С этого момента, сказал Суслов в эфире телеканала «Наш», ускорилась деградация Украины.

Украинский историк и археолог, академик НАН Украины Петр Толочко в свою очередь предрек Украине развал. По его мнению, ситуация, в которой украинцы отрицают «то глобальное, что их породило», отрываются от восточнославянского православного материка и «катятся» в Европу, противоестественна.

Ранее бывший депутат Верховной рады и экс-министр транспорта Евгений Червоненко предрек Украине распад на более мелкие государства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322