МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Россия, я тебя очень люблю»: Manizha призналась в любви к русскому языку

В какой-то момент певица перестала говорить на общепринятом для подобных пресс-конференций английском языке и перешла на русский.
Вадим Синицын Дмитрий Маслак 2021-05-19 01:35:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Певица Manizha призналась в любви к России и русскому языку во время пресс-конференции после полуфинала Евровидения. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» из Роттердама.

В какой-то момент певица перестала говорить на общепринятом для подобных пресс-конференций английском языке и перешла на русский. Она подчеркнула, что гордится своим родным языком, после чего призналась в любви к стране.

«Россия, я тебя очень люблю. Я вас очень сильно люблю. Я хочу, чтобы мы больше пели на русском языке. Русский язык – он прекрасен. Он невероятный. Спасибо вам большое», - сказала певица.

Представительница России Манижа прошла в финал конкурса «Евровидение» в Роттердаме. Исполнительница с песней Russian Woman выступила третьей по счету в полуфинале. После первых аккордов пресс-центр «Евровидения» взорвался аплодисментами. Сотни журналистов встретили участницу из РФ бурными овациями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002