МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Был в истерике»: в Нижнем Новгороде рассказали о состоянии найденного шестилетнего ребенка

При осмотре ребенка видимых телесных повреждений у него не обнаружили.
Анна Касаткина 2021-05-18 09:45:01
© Фото: Jeff Kingma, Pixabay © Видео: ТРК "Звезда"

Шестилетний мальчик, пропавший в Нижнем Новгороде, в момент его обнаружения был напуган и плакал, просился к маме. Об этом рассказали в пресс-службе Росгвардии по региону.

Ребенок пропал утром в понедельник, 17 мая, с детской площадки в центре города. Родственники пропавшего обратились за помощью в правоохранительные органы. Мальчика искали около 300 сотрудников полиции, Следственного комитета, волонтеры, а также местные жители.

Исчезнувшего ребенка видели в магазине, он также попадал в объективы видеокамер один и в сопровождении неизвестных людей. В 00.40 во вторник, 18 мая, сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по области остановили на улице Свободы мальчика и мужчину, на которого ранее разослали ориентировки.

«Мальчик плакал, был сильно напуган и не мог ничего объяснить. Он был в истерике и просился к маме. Сотрудники Росгвардии успокоили ребенка, пообещали вскоре отвезти домой и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу», - цитирует РИА Новости сообщение Росгвардии.

По данным СУ СКР по Нижегородской области, мальчик весь день гулял по городу с незнакомым 35-летним мужчиной. При осмотре ребенка видимых телесных повреждений у него не обнаружили. В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняют следователи, в частности, устанавливается, не подвергся ли ребенок каким-либо противоправным деяниям.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322