МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мэр Владивостока объявил об уходе в отставку

В своем обращении Олег Гуменюк поблагодарил тех, с кем работал, и пожелал приемнику удачи.
Анна Касаткина 2021-05-18 08:22:01
© Фото: ovgumenyuk, Instagram © Видео: ТРК "Звезда"

Глава администрации Владивостока Олег Гуменюк написал заявление об увольнении. Такое решение принято по итогам визита в приморскую столицу полпреда президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева.

«Сегодня мною, полпредом президента России в ДФО Юрием Трутневым и губернатором края Олегом Кожемяко было принято консолидированное решение о моем уходе с поста главы Владивостока», - объявил на своей странице в Instagram Гуменюк.

В своем обращении он поблагодарил тех, с кем работал, и пожелал приемнику удачи в достижении результатов на благо жителей города. Гуменюк полагает, что наработанный за годы его пребывания в должности задел станет подспорьем для дальнейшего развития Владивостока.

Ранее Трутнев согласился с губернатором Кожемяко в том, что Гуменюку необходимо уйти в отставку. Глава региона подчеркнул, что претензии к работе мэра, в частности, связаны с затягиванием работы в рамках единой субсидии на развитие центров экономического роста.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322