МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Чупакабра» напугала жителей Боливии

Жители города Санта-Крус сообщили о появлении на улицах города загадочного существа.
Светлана Головина 2021-05-01 08:50:01
© Фото: Florian Kopp, imageBROKER, Globallookpress

В боливийском городе Санта-Крус местные жители заявили, что по улицам разгуливал якобы инопланетянин. Его появлению предшествовали в небе три световых огня, похожих на НЛО. При вхождении объектов в небесное пространство раздался грохот, похожий на гром.

«Существо из другого мира, которое имеет очень большие глаза, но не может видеть и имеет руки с тремя пальцами - похож на легендарную «Чупакабру». До его появления в небе появился ореол света и приземлился на месте», - пишет Radio Mitre.

По словам очевидцев, «инопланетянин» ростом примерно 30 см с овальной головой. Спустя несколько минут после предполагаемого исчезновения существа свет в небе погас, однако на траве остались следы в виде кругов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002