МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Крыша фастфуда рухнула на людей в Петербурге

По словам очевидцев, пострадал ребенок и бабушка, которая успела прикрыть собой маленьких детей.
Иван Линдеманн 2021-05-18 23:39:01
© Фото: spb_today, "ВКонтакте"

В Приморском районе Санкт-Петербурга обрушилась крыша фастфуд-ресторана, под которой люди укрывались от дождя. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел у метро «Пионерская».

По их информации, пострадал ребенок и бабушка, которая успела прикрыть собой маленьких детей.

«Женщину на скорой увезли. Так же пострадал ребенок 3 года. У него был перелом руки и сотрясение. (По словам матери, которая приехала позже)», - говорится в записи в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

В региональном МЧС сообщили, что от падения конструкции из-за порывов ветра в Петербурге пострадали два человека. Подробностей в ведомстве не привели.

Непогода обрушилась на город во вторник, 18 мая. Как отметили в МЧС, скорость максимальных порывов ветра достигала 17 метров в секунду.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002