МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Верим во врача и чудо»: Гергиев прокомментировал информацию госпитализации танцора Мариинки

Артиста госпитализировали в воскресенье, 16 мая, после падения с самоката.
Анна Касаткина 2021-05-18 14:30:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Свежей информации по состоянию танцора Давида Залеева, госпитализированного в выходные после падения с самоката в Петербурге, пока нет, в Мариинском театре надеются на его выздоровление. Об этом в разговоре со «Звездой» сообщил художественный руководитель театра Валерий Гергиев.

Информацию о госпитализации «Звезде» подтвердили в пресс-службе Мариинского театра, однако распространять информацию о его здоровье не стали. Гергиев рассказал телеканалу, что находится на связи с главным врачом больницы, где лежит Залеев, пока свежей информации о состоянии танцора не поступало.

«Мы все очень надеемся и верим во врача и чудо», - сказал он.

Ранее СМИ сообщили, что 31-летнего Залеева в тяжелом состоянии госпитализировали вечером в воскресенье, 16 мая. Танцор упал, пытаясь объехать прохожих на самокате, и сильно ударился головой об асфальт. Шлема и защитной амуниции на нем не было.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322