МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Одолжил машину у отца»: очевидцы раскрыли детали крупного ДТП на юго-востоке Москвы

Во вторник днем на Волгоградском проспекте легковая машина выехала на тротуар и сбила четырех человек.
Виктория Ивашечкина 2021-05-18 14:18:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Одна из очевидцев ДТП на юго-востоке Москвы рассказала «Звезде» об аварии, которая произошла во вторник днем, 18 мая. Напомним, на Волгоградском проспекте легковая машина выехала на тротуар и сбила четырех человек.

По предварительным данным, автомобилист не справился с управлением, попытавшись избежать аварии. Как отмечалось ранее, сбитые пешеходы получили незначительные травмы.

За рулем легкового автомобиля находился молодой человек, у которого не было с собой водительских прав. Сейчас юноша находится в полиции, отметила очевидица.

«Он учится в колледже на 1-м курсе. Видимо, решил почувствовать себя амбициозным молодым человеком, одолжил машину у отца и покатался. Его увезли в полицию. Ситуация была такая, что ехал автобус, еще одна машина и молодой человек на своем авто», - рассказала Полина Каменская, пресс-секретарь МФЮА, очевидица события.

По ее словам, водитель легкового авто является абсолютно спокойным молодым человеком, который не имеет никаких больших проблем в колледже или семье.

Также она подчеркнула, что у пострадавших в ДТП девушек легкий шок и небольшие травмы. Сейчас их обследуют в больнице. Детали ДТП продолжают устанавливать.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049