МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков рассказал о летнем отпуске Путина

По словам пресс-секретаря президента РФ, на данный момент ему неизвестно о конкретных планах главы государства по посещению определенных мест.
Виктория Ивашечкина 2021-05-18 13:01:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что у Владимира Путина летом не будет полноценного отпуска.

«Полноценный... я даже не зная его планов, могу точно сказать, что не будет. В любом случае он больше чем на несколько дней не может отойти от регулярных каких-то рабочих мероприятий», - рассказал Песков журналистам.

По словам представителя Кремля, у Путина определенных отпускных планов нет. При этом, как правило, президент России «какими-то урывками, используя выходные дни, отдыхает летом», отметил Песков.

Он также подчеркнул, что ему сейчас неизвестно о каких-то конкретных планах президента по посещению определенных мест.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин является трудоголиком в хорошем смысле слова. Он всегда на работе и не может уйти на выходные или взять отпуск.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322