МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Число пострадавших при обрушении в израильском Гиват-Зеэве выросло до 219

По данным СМИ, из 219 эвакуированных в больницы 15 находятся в критическом состоянии.
Иван Линдеманн 2021-05-17 01:57:01
© Фото: MDA Israel © Видео: MDA Israel, Twitter

Количество раненых в ходе обрушения трибун в синагоге в израильском Гиват-Зеэве достигло 219. Об этом сообщает государственная телерадиокомпания Kan.

По данным СМИ, из 219 эвакуированных в больницы 15 находятся в критическом состоянии. Остальные пострадавшие находятся в состоянии от среднего до легкого, цитирует РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в результате трагического инцидента в синагоге пострадали 160 человек. По последним данным, двое погибли. За жизнь пострадавших борются врачи.

Инцидент произошел во время празднования религиозного праздника Шавуот. Конструкции трибуны в синагоге не выдержали веса собравшихся. На тот момент в культовом сооружении собралось несколько сотен людей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002