МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бывший летчик ВМС США раскрыл подробности встреч с НЛО

Впервые его эскадрон зарегистрировал такие летающие объекты семь лет назад над Восточным побережьем Штатов, заявил Райан Грейвз.
Анна Назайкина 2021-05-17 15:43:01
© Фото: Albert Antony, Unsplash

Бывший летчик американских Военно-морских сил Райан Грейвз сообщил, что его эскадрон с 2014 года обнаруживает НЛО. Эти объекты могут являться российскими или китайскими технологиями, заявил он в интервью программе 60 Minutes на канале CBS.

Как рассказал Грейвз, впервые его эскадрон зарегистрировал такие летающие объекты семь лет назад над Восточным побережьем Штатов. Год спустя у берегов Флориды эскадрон пилота вновь наблюдал НЛО, скорость которого превышала 60 метров в секунду. Как утверждает Грейвз, пилоты сталкиваются с НЛО на атлантическом побережье ежедневно в течение нескольких лет.

На вопрос, возможно ли, что данные объекты относятся к технологиям РФ или Китая, он ответил, что не исключает этого. По словам Грейвза, летчики предполагают, что возникновение таких НЛО может указывать либо на секретные американские технологии, либо на разведывательные аппараты противников, либо на сверхъестественные явления.

«Вероятность того, что это одни из программ наблюдения за угрозами, максимальна... Если это были тактические реактивные самолеты другой страны, это было бы масштабной проблемой. Но поскольку он (объект. - Прим. ред.) выглядит несколько по-другому, мы не желаем по-настоящему посмотреть проблеме в лицо», - сказал он.

Как стало известно ранее, Надзорный орган Минобороны США проверит, каким образом военное ведомство обрабатывало сообщения об НЛО.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946