МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Более 400 работ и проектов: замминистра обороны Панков дал старт фестивалю научных идей среди воспитанников военных училищ

Состязание впервые проводится на площадке технополиса «ЭРА», участники представили более 400 научно-исследовательских работ и проектов.
Тимур Шерзад 2021-05-17 12:15:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Замминистра обороны Николай Панков дал старт Международному фестивалю инновационных научных идей воспитанников Суворовских, Нахимовских и кадетских училищ.

«Наш фестиваль не только объединяет молодых людей, увлеченных творческой, исследовательской и изобретательской деятельностью, но и укрепляет дружеские отношения между довузовскими образовательными организациями государств-участников. Очень приятно, что сегодня с нами воспитанники и воспитанницы из России, суворовцы из Минска, кадеты из Армении и Таджикистана» , - отметил Панков.

Состязание впервые проводится на площадке технополиса «ЭРА», участники представили более 400 научно-исследовательских работ и проектов.

В жюри вошли 12 докторов наук из восьми отраслей и 20 кандидатов наук по девяти отраслям - они принадлежат к семи ведущим высшим военным учебным заведениям и к четырем ведущим гражданским вузам. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322