МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: жертвами автокатастрофы в Мексике стали около 16 человек

В штате Пуэбла автобус потерял управление, слетел с автострады и перевернулся.
Светлана Головина 2021-05-16 10:36:01
© Фото: PC_Estatal, twitter

В Мексике на территории центрального штата Пуэбла в результате автокатастрофы погибли порядка 16 человек. По информации СМИ, водитель пассажирского автобуса потерял управление, после чего он съехал с дороги и перевернулся.

Все пострадавшие были госпитализированы, некоторые из них в критическом состоянии. На месте происшествия работают сотрудники правоохранители и спасатели. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

По словам водителя автобуса, трагедия произошла из-за того, что во время движения к нему подошел пассажир, схватился за руль и дернул его. Мужчина якобы находился в состоянии алкогольного опьянения.  

Отмечается, что виновник аварии попытался скрыться, однако его задержали пассажиры и передали полиции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049