МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Есть угроза взрыва: в Екатеринбурге полыхает административное здание и стройматериалы

На площади 300 квадратных метров горит административное здание.
Кира Карон 2021-05-15 19:03:01
© Фото: Александр Ульянов, ВКонтакте © Видео: Кристина Подкорытова, Валера Филатов, Александр Ульянов, ВКонтакте

В Екатеринбурге загорелись строительные материалы и админимстративное здание на площади 300 квадратных метров. На данный момент существует угроза взрыва и распространения огня на соседние строения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

«15 мая в 19:49 местного времени поступило сообщение о пожаре. По прибытии пожарных обнаружено, что, предварительно, на площади 300 кв. м горят строительные материалы на открытой площадке и административное здание. Существует угроза взрыва и распространения огня на соседние строения», - говорится в сообщении.

Информации о пострадавших не поступало. Подробности уточняются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002