МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Смоленской области в результате ДТП пострадали 13 белорусов

Тринадцать белорусов пострадали после аварии в Смоленской области.
Алена Миронова 2021-05-15 11:37:01
© Фото: МВД РФ

В результате ДТП с участием большегруза и микроавтобуса в Смоленской области госпитализированы 13 граждан Белоруссии. Об этом заявили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Отмечается, что авария произошла на 298 километре автодороги М-1 в Сафоновском районе Смоленской области в субботу, 15 мая, в 6:20 утра. Участниками ДТП стал большегрузный автомобиль «Вольво» под управлением водителя 1988 года рождения и микроавтобус «Фольксваген» под управлением водителя 1979 года рождения.

По имеющейся информации, причиной столкновения стало несоблюдение дистанции водителем «Вольво». 

Пострадавших доставили в медицинское учреждение для осмотра. Погибших нет. На месте происшествия в настоящий момент работает полиция. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322