МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Американец вытащил свою собаку из лап аллигатора

Житель Флориды спас своего любимого питомца от огромного аллигатора.
Алена Миронова 2021-05-15 13:11:01
© Фото: Erik Waxler, twitter

Житель Флориды Майк Маккой спас своего домашнего питомца - собаку по кличке Джейк - от аллигатора. Об этом сообщает ABC news San Diego.

Отмечается, что мужчина вывел своего восьмимесячного лабрадора на утреннюю прогулку к пруду, который расположен за местной школой. В какой-то момент из водоема выскочил большой аллигатор - он мгновенно утащил собаку под воду.

Не медля, хозяин собаки прыгнул в воду, чтобы спасти своего питомца. 

«Я раньше читал об аллигаторах. Я обошел его, ткнул пальцем ему в глаз и вытащил из воды, чтобы он никуда не делся, пока не отпустит собаку», — поведал мужчина.

В схватке аллигатор укусил мужчину, однако ему все же удалось спасти собаку.

Произошедшее в окно увидели сотрудники расположенной рядом школы. Медсестра наложила швы хозяину и его питомцу. В настоящий момент комиссия по дикой природе штата занимается выловом аллигатора из пруда. Как отмечают специалисты, длина его туловища может достигать 2,7 метра.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717