МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: Россия будет должным образом реагировать на угрозы у границ

Путин заявил, что Россия продолжит своевременно и должным образом реагировать на угрозы у границ РФ.
Алексей Курильченко 2021-05-14 14:26:01
© Фото: пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что страна будет должным образом реагировать на любые угрозы у границ. Об этом он сказал в ходе оперативного совещания с членами Совета безопасности.

«По политическим мотивам избирательно кому-то ставится в вину работа с Россией в сфере экономики, хотя многие, в том числе из высшего политического руководства, активно работают в России, в том числе и в Крыму. Решения явно политические, направленные только на одно - зачистить политическое поле от тех сил, которые выступают за мирное разрешение кризиса на юго-востоке Украины и за добрососедские отношения с Россией. Этот вопрос должен всегда находиться в поле нашего внимания, и мы своевременно, должным образом, имея в виду те угрозы, которые для нас создаются, должны будем на это реагировать», - заявил президент.

Также в ходе совещания Путин сказал, что Украину постепенно превращают в антипода России, что не может не вызвать сожаления. Глава государства отметил, что страна становится площадкой для создания угроз у границ РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322