МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Поднялось давление»: Олег Королев прокомментировал сообщения о странном вождении

Сенатор Олег Королев дал комментарий после появления сообщений о странном вождении.
Алена Миронова 2021-05-14 12:20:01
© Фото: RU_CHP, Telegram © Видео: RU_CHP, Telegram

Бывший губернатор Липецкой области, член Совета Федерации Олег Королев прокомментировал «Звезде» появившиеся в Сети сообщения о странном вождении. 

«Никакой аварии, ничего не произошло. Просто у меня резко поднялось давление, так, что я даже по дороге, боюсь, до дома не доеду. Я остановился, попросил ГАИ отвезти меня до дома, где лекарства у меня все были. И все. Аварий никаких не было. Это просто социальные сети подняли шум», - отметил Королев.

Сенатор рассказал, что выпил одно лекарство, однако оно не помогло. После этого он съехал в одно место, однако оно оказалось аварийно-опасным.

«Доехал до другого места. Где-то колесо еще просадил. По боковинам этим ездил. И попросил ГАИ. Они меня отвезли домой. Вот и все. Ничего страшного... Я врачу позвонил. Те же самые лекарства. Потому что это у меня не первый раз. Гипертония и мерцательная аритмия. Те же самые лекарства пью», - рассказал Королев.

В настоящий момент сенатор чувствует себя нормально. Он связался с врачом и принимает все необходимые лекарства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322