МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мишустин призвал обеспечить Интернетом и связью каждый населенный пункт

Михаил Мишустин призвал обеспечить Интернетом все населенные пункты, больницы, поликлиники и школы.
Алена Миронова 2021-05-12 12:33:01
© Фото: Алексей Филиппов, РИА Новости

Премьер-министр России Михаил Мишустин призвал обеспечить Интернетом и связью все населенные пункты, больницы, поликлиники и школы.

«Надо понимать, что сегодня доступ к Интернету так же необходим, как отопление или свет», - заявил Мишустин в ходе выступления в Государственной думе с отчетом о работе правительства.

Мишустин напомнил, что к Сети в прошлом году подключили порядка более 23 тысяч объектов, включая при этом фельдшерско-акушерские пункты, а также школы в отдаленных районах.

«В этом году мы завершим подключение всех небольших населенных пунктов, где проживают от 250 до 500 человек», - подчеркнул премьер-министр.

Мишустин отметил, что также и все социально значимые объекты получат доступ в Сеть до конца этого года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002