МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Огромная змея восемь месяцев пугает посетителей английского супермаркета

В стенах английского магазина несколько месяцев живет двухметровая змея, распугивающая посетителей.
Алексей Курильченко 2021-05-01 14:54:01
© Фото: Christian Charisius, dpa, Globallookpress

Посетители супермаркета Tesco в английском графстве Девон жалуются на то, что в помещении скрывается огромная двухметровая змея. По словам владельца магазина, животное прячется в стенах магазина уже более восьми месяцев.

«Она может быть где-то в стенах. Этот вид змей может сжимать свое тело и проникать в маленькие отверстия. Надеюсь, когда станет теплее, она уползет греться на солнце», - рассказала изданию Daily Star владелица магазина Зои Мур.

Змее уже дали имя Доритос. Как рассказывает Зои, это кукурузная змея - несмотря на угрожающий вид, она не ядовита и «не опаснее собаки или кошки». По всему магазину Зои развесила плакаты с просьбой к посетителям не пугать и обратиться в службу отлова, если они заметят Доритос.

В декабре прошлого года жители деревни Экаруки в Индии обнаружили редкую и опасную двухголовую кобру. По предположениям исследователей, рептилия получила мутацию в результате разделения эмбриона или воздействия отрицательных факторов окружающей среды.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946