МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Журналист немецкого телеканала Welt оценил Парад Победы в Москве

Корреспондент побывал на торжественном мероприятии на Красной площади в День Победы 9 мая и отметил мощь российской армии.
Валентина Пескова 2021-05-11 03:20:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Немецкий журналист телеканала Welt Кристоф Ваннер, снимая репортаж с военного Парада в Москве на Красной площади в День Победы, отметил, что техника, представленная на Параде, свидетельствует о мощи российской армии, а значит - и всей страны во главе с президентом.

«Укрепленная армия - это самый важный и самый эффективный внешнеполитический козырь Владимира Путина», - заявил Ваннер.

Во время общения с немецкими политиками, приехавшими на Парад Победы в Москву, депутат бундестага от партии «Левые» Дитер Дем заявил RT, что для предотвращения новых войн нужно объединить трудящееся большинство с меньшинствами, которые преследовал фашизм.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322