МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Погодные шалости: на Крым обрушился снегопад

Непогода не задержится в регионе надолго: к пятнице, 9 апреля, снегопад в Крыму должен прекратиться.
Виктория Косогляденко Роман Захаров 2021-04-08 15:33:01
© Фото: Наталья Коллегова, Pixabay © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Утро четверга, 8 апреля, очень удивило многих жителей Крыма. Выглянув в окно, они увидели довольно сильный снегопад, накрывший полуостров, а такое природное явление совершенно нехарактерно для региона в это время года.

По сообщениям крымского Гидрометцентра, особенно сильные осадки сейчас наблюдаются в южных, центральных, восточных районах республики, а также в горах.

На кадрах, снятых «Звездой» в Симферополе, видно, как обильные осадки белым ковром заново устилают уже освободившиеся от снежного плена зеленую траву и первые весенние цветы. Впрочем, уже завтра погода на полуострове улучшится: снегопад прекратиться, а солнце начнет чаще выглядывать из-за облаков.

Сейчас температура воздуха в Крыму не превышает плюс трех градусов по Цельсию. Завтра, по данным синоптиков, воздух в регионе прогреется до плюс пяти, а в субботу столбики термометров местами будут подниматься до плюс восьми градусов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322