МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Сочи самолет «сдуло» с посадочной полосы из-за плохой погоды: видео

В результате инцидента с воздушным судом никто не пострадал.
Виктория Ивашечкина 2021-04-07 13:26:01
© Фото: Это Сочи, Детка! [Типичный Сочи], VK © Видео: Это Сочи, Детка! [Типичный Сочи], VK

В аэропорту Сочи самолету Boeing 737-800, который следовал рейсом Новосибирск - Сочи, пришлось уйти на второй круг из-за сильных порывов ветра и нестабильного захода на посадку. Авиасудно буквально сдуло сильнейшим ветром. Инцидент попал на видео, снятое очевидцами. 

На кадрах видно, как самолет готовится к посадке с выпущенным шасси, но ветер сносит его с курса взлетно-посадочной полосы и оно уходит на второй круг в сторону окрестных гор.

Накануне в Сочи были сложные погодные условия. Порывы ветра достигали 18 метров в секунду. К слову, вторая попытка посадки прошла благополучно. В результате инцидента никто не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322