МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Lamborghini на скорости влетел в дорожное ограждение в Сочи: видео

Машина была арендована. В аварии никто не пострадал. Сам автомобиль стоимостью от 16 миллионов рублей получил серьезные повреждения.
Иван Линдеманн 2021-04-06 00:46:01
© Фото: ДТП и ЧП | Сочи, "ВКонтакте" © Видео: ДТП и ЧП | Сочи, "ВКонтакте"

В поселке Эсто-Садок Адлерского района Сочи произошло ДТП с участием люксового автомобиля. На большой скорости в дорожное ограждение влетел Lamborghini.

«Водитель Lamborghini не выдержал безопасную скорость движения, автомобиль занесло на мокрой дороге и он врезался в препятствие», - сказала «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Отмечается, что машина была арендована. В аварии никто не пострадал. Сам автомобиль стоимостью от 16 миллионов рублей получила серьезные повреждения. На кадрах, которые опубликованы на странице «ДТП и ЧП | Сочи» видно, что у машины помят кузов и отлетели колеса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322