МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: мужчина устроил стрельбу из автомата в Зеленограде

По неподтвержденной информации, в его квартире найдены винтовка и два взрывных устройства.
Иван Линдеманн 2021-04-05 23:17:01
© Фото: Алексей Сухоруков, РИА Новости

В Зеленограде мужчина устроил стрельбу из автомата из окна своей квартиры. Об этом сообщает сайт kp.ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Отмечается, что в понедельник, 6 апреля, утром, мужчина встретил доставщика пиццы с автоматом на плече. После этого курьер пошел в полицию и сообщил об инциденте. Сотрудники правоохранительных органов пришли к жителю Зеленограда, но тот не открыл дверь. Полицейские остались дежурить возле его дома. Около девяти часов вечера мужчина стал стрелять из автомата прямо из окна своей квартиры.

«По предварительной информации, стрельба велась из охолощенного оружия», - сказали в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Отмечается, что в настоящее время стрелок задержан. По неподтвержденной информации, в его квартире найдены винтовка и два взрывных устройства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717