МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве с 5 апреля подорожают платные парковки

В департаменте транспорта уточнили, что тарифы изменятся на 193 участках столичных улиц.
Иван Линдеманн 2021-04-05 01:07:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

С понедельника повысятся цены на платные парковки в Москве. В департаменте транспорта уточнили, что тарифы изменятся на 193 участках столичных улиц.

«Тарифы изменятся всего на 10% платных мест с загрузкой 96 и более процентов, но эффект ощутит весь город», - говорится в Telegram-канале ведомства.

Стоимость парковочного места на самых загруженных участках составит 380 рублей в час. Для местных жителей парковка останется бесплатной при наличии резидентного разрешения.

В департаменте напомнили, что цена парковки - это регулятор того, есть ли на ней свободные места. Если парковка занята все время, то стоимость можно увеличить, если она свободна - снизить.

Например, с 5 апреля тарифы снижаются на Втором и Четвертом Самотечных переулках, Средней Переяславской улице и Дербеневской набережная.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002