МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В спорткомплексе Кирова во время детских соревнований произошло обрушение кровли прямо на стадион

Следственные органы начали проверку, чтобы установить детальные подробности и причины происшествия.
Валентина Пескова 2021-04-04 17:30:01
© Фото: Киров без цензуры, ВКонтакте © Видео: Киров без цензуры, ВКонтакте, Наталья Юдинцева, ВКонтакте

Губернатор Кировской области Игорь Васильев дал поручение следственным органам провести проверку по факту обрушения кровли в легкоатлетическом манеже «Вересники». Во время проведения детских соревнований по легкой атлетике от крыши откололась часть обшивки размером 5х4 метра и лишь по счастливой случайности не упала не бегущих по стадиону юных спортсменов.

Ребятам в прямом смысле этого слова удалось убежать от летящих на них сверху деталей тяжелой отделки и строительных материалов. Происшествие невольно попало на камеры смартфонов находящихся на стадионе немногочисленных, в связи с ситуацией по COVID-19 в области, болельщиков.

«Главное, что пострадавших среди детей и взрослых, которые в этот момент находились на соревнованиях, нет. Учитывая снежную зиму и частые перепады температур этой весной также поручил провести проверку кровель всех спортивных объектов региона», - написал Игорь Васильев на своей странице в соцсети ВКонтакте.

В ближайшее время глава региона также планирует обсудить ситуацию с собственником здания ООО «Газпром Инвестгазификация», у которого правительство области арендует здание манежа, чтобы принять незамедлительные меры реагирования.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002