МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заслушает отчеты по выполнению своего послания Федеральному Собранию 2020 года

Как сообщали ранее СМИ, новое послание Федеральному собранию президент РФ может огласить 22 апреля, однако в Кремле дату мероприятия пока не подтверждают.
Валентина Пескова 2021-04-04 15:30:01
© Фото: пресс-служба президента РФ

На следующей неделе Владимир Путин готовится провести совещание, на котором он заслушает отчеты по итогам 2020 года и результаты того, как были выполнены его поручения, которые президент РФ огласил во время прошлогоднего послания Федеральному собранию, сообщил телеканал «Россия 1».

В 2020 году среди предложений главы государства содержались - продление программы социальных выплат, налаживание поставок жизненно важных лекарств, увеличение количества бюджетных мест в ВУЗах и многое другое. Одним из наиболее важных и широко обсуждавшихся - было внесение важных для будущего всей России поправок в Конституцию, что и было сделано в результате всенародного голосования прошлым летом.

Дата нового послания президента РФ Федеральному собранию пока не определена. Ранее СМИ сообщали, что в Кремле наметили мероприятие на 22 апреля, однако пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков пока не подтвердил эту информацию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322