МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Северный флот направил на парад в Москву «арктические» танки и морпехов

Тяжелая техника представит Северный флот на военном параде 9 мая в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Валентина Пескова 2021-04-03 17:02:01
© Фото: Михаил Воскресенский, РИА Новости

Военнослужащие мотострелковой бригады на тяжелых «арктических» танках Т-80БВМ и морские пехотинцы будут представлять Северный флот на параде Победы в Москве 9 мая.

Как сообщили в пресс-службе флота в субботу, тренировки парадных расчетов, прибывших с северной базы, уже начались в Подмосковье.

Там находятся танкисты отдельной мотострелковой бригады Северного флота на танках Т-80БВМ и батальон морских пехотинцев.

Моряки-североморцы также будут задействованы в военных парадах, которые пройдут в городе-герое Мурманске и в главной базе флота - Североморске. В них примут участие более полутора тысяч человек: из авиации, плавсостава, сухопутных и береговых войск.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002