МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Легендарный «Хохотун»: в Испании ушел из жизни человек-мем Хуан Хоя Борха

Комик, получивший мировую славу как «Хохотун» из знаменитого мема, умер в Испании.
Анна Берестовая 2021-04-29 04:43:01
© Фото: кадр из шоу Ratones Coloraos © Видео: ТРК "Звезда"

В Испании умер комик Хуан Хоя Борха, больше известный, как «Хохотун». Актер стал популярным шесть лет назад после того, как в сети выложили фрагмент ток-шоу с его участием. Хуан рассказывал об опыте работы посудомойщиком и смеялся так заразительно, что видео стало, как сейчас говорят - мемом.

Его смех превратился в объект тысяч пародий в Интернете. Пользователи использовали его фото, чтобы показать реакцию на самые нелепые ситуации. Сам Борха давно перестал появляться на публике. В прошлом году ему сделали сложную операцию, и с тех пор артист оставался в больнице.

Ранее сообщалось, что в Сети появилась кошка по кличке Мяу-Мяу, сильно напоминающая знаменитую благодаря огромному количеству мемов Grumpy Cat. Сама полюбившаяся интернет-пользователям кошка умерла в 2019 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322