МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Болгария официально открывает границы для туристов

Открытии границ для иностранных туристов в Болгарии состоится первого мая.
Вадим Синицын 2021-04-29 22:31:01
© Фото: pixabay.com

Правительство Болгарии объявило об открытии границ для иностранных туристов с первого мая. Распоряжение об этом опубликовано на официальном сайте министерства иностранных дел страны.

Как следует из распоряжения, для въезда в Болгарию заграничным туристам потребуется один из двух видов справок. Это сделанный не более чем за трое суток отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, либо тест на антитела не старше 48 часов на момент въезда.

Кроме того, допустимы документальные доказательства перенесенного заболевания – например, положительный ПЦР-тест, сделанный за 15-180 дней до прилета. Также Болгария готова принять туристов, прошедших вакцинацию минимум за две недели до вылета в страну.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322