МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Длинная рука: Ту-95МС выполнили 8-часовые полеты на Дальнем Востоке

В процессе полетов были отработаны техника пилотирования и воздушная навигация. Экипажи провели электронные пуски ракет. 
Тимур Шерзад 2021-04-29 16:40:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Экипажи стратегических ракетоносцев Ту-95МС выполнили продолжительные полеты на Дальнем Востоке. 

Они были плановыми и входили в программу боевой подготовки. Сами полеты прошли как в дневное, так и в ночное время. Каждый из экипажей находился в воздухе не менее восьми часов. 

В процессе полетов были отработаны техника пилотирования и воздушная навигация. Экипажи провели электронные пуски ракет. 

Наземный персонал инженерно-авиационной службы, в свою очередь, отработал целый комплекс мероприятий по подготовки самолетов - в том числе и к повторному вылету. 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002