МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Помощник Байдена назвал тему, которую тот хочет обсудить с Путиным

Помощник президента США по нацбезопасности заявил, что Байден хочет обсудить с Путиным ситуацию на Украине.
Алексей Курильченко 2021-04-28 22:17:01
© Фото: Stefani Reynolds - Pool via CNP Consolidated News Photos Globallookpress

Помощник президента США по нацбезопасности  Джейк Салливан рассказал об одной из тем, которую Джозеф Байден может обсудить с главой России Владимиром Путиным в ходе встречи.  По его словам, глава Белого дома намерен затронуть ситуацию вокруг Украины.

В эфире телеканала MSNBC Салливан отметил, что Байден рассчитывает на стабильные отношения с Россией и заявил, что в ходе предстоящей встречи будет обсуждаться «целый спектр вопросов».

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что встреча лидеров России и США может состояться в июне. По его словам, уже «есть конкретные даты».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946