МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Депутата-живодера исключили из «Единой России»

Депутата Дениса Хахалова исключили из партии «Единая Россия» из-за жесткого убийства волков во время охоты.
Алексей Курильченко 2021-04-28 20:32:01
© Фото: denishahalov Instagram

Депутат Курганской областной думы Денис Хахалов, переехавший живого волка на снегоходе во время охоты, исключен из партии «Единая Россия». Об этом сообщили в пресс-службе политической партии.

«Депутат-живодер исключен из "Единой России"», - говорится в сообщении.

Ранее Глава Комитета ГД РФ по информационной политике Александр Хинштейн заявил, что негативно оценил то, что было запечатлено на громком видео, подчеркнув, что этим Хахалов дискредитировал всю политическую партию, к которой принадлежит.

В феврале Хахалов вместе с местным егерем Ермаком Сулеймановым и еще несколькими неустановленными личностями сняли ролик, в котором видно, что они переезжают одного из волков снегоходом и тычут в него ружьем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049