МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин и Беглов обсудили меры по борьбе с COVID-19 и подготовку к ПМЭФ

Путин и Беглов на встрече обсудили меры против COVID-19.
Кира Карон 2021-04-27 23:19:01
© Фото: Sergey Sobyanin Twitter.com Globallookpress

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что президент России Владимир Путин провел встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. На встрече обсудили социально-экономическую ситуацию в регионе, меры по борьбе с COVID-19 и подготовку к Петербургскому международному экономическому форуму.

«Глава Санкт-Петербурга доложил президенту о мерах, принимаемых в русле борьбы с коронавирусной инфекцией, доложил о ходе подготовки к предстоящему в начале июня Петербургскому международному экономическому форуму», - сообщил Песков.

Как отметил Песков, Беглов подробно доложил Путину о планах по реализации основных положений послания главы государства Федеральному собранию и обрисовал ситуацию в социально-экономическом развитии региона.

Ранее стало известно, что Владимир Путин может очно поучаствовать в некоторых мероприятиях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), проведение которого запланировано на июнь. Форум в 2021 году пройдет, как ожидается, в период со 2 по 5 июня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049