МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Благотворительный концерт детско-юношеского ансамбля «Динамичные ребята» прошел в Москве

На глазах у зрителей развернулось настоящее шоу из музыки, света, искрометного юмора и сценарных сюрпризов.
Алексей Баранов 2021-04-27 06:52:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Детско-юношеский ансамбль «Динамичные ребята» провел благотворительный концерт для детей и молодежи Москвы, детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), детей-сирот и детей из социально незащищенных семей.

Концерт был организован с целью социализации детей с ОВЗ, детей-инвалидов и детей сирот посредством развития навыков общения, способности взаимопомощи и толерантности, создания обстановки добра и волшебства для детей и взрослых, привлечения внимания к организации досуга детей, а также поддержки творчества молодых артистов.

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

«С каждым годом мы видим, как набирает обороты движение некоммерческих организаций, больше становится неравнодушных людей, которые стремятся участвовать в жизни города и помогать друг другу», - рассказал Сергей Собянин.

На благотворительный концерт были приглашены мэр Москвы, представители правительства Москвы и руководители подведомственных организаций, известные артисты театра, кино и эстрады, выдающиеся спортсмены, деятели культуры и искусства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049