МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе на военные сборы

Президент подписал документ об организации военных сборов для граждан, пребывающих в запасе.
Алексей Курильченко 2021-04-26 15:00:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе граждан на военные сборы в 2021 году. Указ вступает в силу со дня подписания.

«Призывать в 2021 году граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов в Вооруженных силах Российской Федерации и органах федеральной службы безопасности», - говорится в тексте документа, опубликованного на сайте правовой информации.

Также указано, что правительству и органам исполнительной власти поручено обеспечить выполнение мероприятий по призыву пребывающих в запасе граждан и проведению сборов.

Летом прошлого года россиян, пребывающих в запасе, призывали для прохождения военных сборов в Вооруженных силах РФ, войсках Росгвардии, органах Госохраны и ФСБ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322