МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин и Асад обсудили подготовку майских президентских выборов в Сирии

Российская и сирийская стороны условились и далее контактировать на различных уровнях.
Егор Левин 2021-04-26 13:42:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Президенты России и Сирии Владимир Путин и Башар Асад провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили несколько важных актуальных вопросов, в том числе ход подготовки к намеченным на май в САР президентских выборов.

«При обмене мнениями об обстановке в Сирии особое внимание уделено продвижению межсирийского мирного процесса в рамках деятельности Конституционного комитета. Башар Асад проинформировал о ходе подготовки к намеченным на май президентским выборам», - говорится в сообщении Кремля по итогам состоявшихся переговоров.

Также Путин и Асад коснулись и вопроса взаимодействия в борьбе с коронавирусом COVID-19. Сирийский лидер выразил глубокую признательность России за оказываемую ей помощь и всестороннюю поддержку. Стороны условились и далее контактировать на различных уровнях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946