МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Сумасшедший триллер»: заслуженный тренер по теннису прокомментировал победу Карацева над Джоковичем

Полуфинальная встреча длилась 3,5 часа, по ее итогам россиянин вышел в финал турнира АТР.
Ян Брацкий 2021-04-24 23:46:01
© Фото: Panoramic globallookpress

Победа российского теннисиста Аслана Карацева над первой ракеткой мира Новаком Джоковичем является героизмом. Такой лестной оценки спортсмена удостоил заслуженный тренер России по теннису Владимир Камельзон. Историческая встреча состоялась в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в сербском Белграде.

«Полная фантастика. Карацев показывает, что этот теннис получает новую свежесть и интригу. Обыграть Джоковича - это героизм. Новак никогда просто так не сдается. Эта победа дорогого стоит. Фантастический парень - Аслан. Я им просто восхищен. Сумасшедшая борьба, триллер - 3,5 часа. Победил он за счет своей мощной игры. У него есть теперь уверенность, что он может победить любого. Это просто чувствуется даже через экран. У Джоковича все для победы, он не собирался проигрывать, но Аслан его сделал», - приводит слова Камельзона портал «Чемпионат».

После этой игры счет личных встреч Карацева и Джоковича сравнялся - 1:1. Теперь россиянин вышел в финал турнира АТР в Белграде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322