МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Популярный европейский курорт открылся для всех туристов

Россия не восстановила прямое авиасообщение с Португалией, поэтому прилететь на Мадейру можно только через третьи страны.
Анна Назайкина 2021-04-22 14:09:01
© Фото: Martin Bäuml, imago-images.de, Globallookpress

Архипелаг Мадейра в Португалии открыл «зеленый коридор» для путешественников со всего мира вне зависимости от того, вакцинированы они от COVID-19 или нет. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров.

Для того, чтобы попасть в курортный регион, туристам нужно за 12-48 часов до посадки самолета заполнить анкету на платформе madeirasafe.com, после чего желающему отправиться в путешествие приходит на электронную почту код доступа и QR-код, который нужен будет по прибытии в аэропорт Мадейры.

При въезде все туристы обязаны предъявить отрицательный результат теста на COVID-19, который должен быть сделан не ранее чем за 72 часа до прибытия.

Напомним, что Россия приостановила прямое авиасообщение с Португалией, поэтому прилететь на Мадейру можно только через третьи страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049