МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Восстановление экономики и новые бизнес-проекты: чего ждут от послания Путина Федеральному Собранию

Выступление президента начнется в полдень по московскому времени и пройдет в очном формате в Центральном выставочном зале «Манеж».
Константин Коковешников Иван Линдеманн 2021-04-21 08:20:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

В среду, 21 апреля, Владимир Путин обратится с посланием Федеральному Собранию. Выступление президента начнется в полдень по московскому времени и пройдет в очном формате в Центральном выставочном зале «Манеж». Там соберутся члены правительства, сенаторы, депутаты Госдумы, главы регионов. Всем приглашенным нужно будет предоставить по три отрицательных теста на коронавирус.

Послание Федеральному Собранию - это программная речь главы государства, адресованная всем органам власти. В ней президент ставит основные задачи на год. Как ожидается, сегодняшнее обращение будет носить постковидный характер. Президент уделит особое внимание преодолению последствий пандемии: восстановлению экономики, повышению доходов россиян и государственной поддержке тех,  кто в ней нуждается. Бизнес-сообщество ждет новых решений по инфраструктурным проектам и инвестициям.

Послание будут транслировать несколько федеральных телеканалов. Продолжительность выступления не регламентируется. Рекордным по продолжительности было послание 2018 года - тогда Владимир Путин выступал в течение двух часов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049