МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Десятки тысяч тонн снега: момент схода лавины прямо в Гегский водопад попал на видео

Природное явление произошло в горах Абхазии неподалеку от озера Рица.
Светлана Иванова 2021-04-02 17:10:01
© Фото: jeeptourofabkhazia, Instagram © Видео: jeeptourofabkhazia, Instagram

Люди, посетившие Гегский водопад в горах Абхазии неподалеку от озера Рица, стали свидетелями редкого феномена. На водопад обрушилась мощная лавина. Очевидцы, стоявшие у подножия водопада, записали редкие кадры на камеру. На видео запечатлено, как снег сплошной волной направился прямо в водопад.

«Это очень страшно!» - закричала в ужасе одна из женщин, находившаяся на месте инцидента.

Автор видео поделился им в соцсети. Он оценил и масштабы происшествия, по мнению мужчины, на водопад рухнули десятки тысяч тонн снега.

Подписчики с восхищением прокомментировали редкие кадры. Большинство людей признали, что момент был очень опасным, но чрезвычайно зрелищным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049