МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Горизонт в огне: в Петербурге объята пламенем свалка строительных материалов

В километре от очага пожара находится ВПП аэропорта Пулково и пассажирские самолеты взлетают и садятся в плотных клубах дыма.
Павел Кутаренко 2021-04-21 03:53:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Площадь пожара в районе Волхонского шоссе в Санкт-Петербурге увеличилась до двух тысяч квадратных метров. Полыхает строительный мусор на несанкционированной свалке.

Тушение осложняет порывистый ветер и большая площадь возгорания. Менее чем в километре от очага находится взлетно-посадочная полоса аэропорта Пулково. Пока пожарные пытаются сбить пламя, экипажи воздушных судов заходят на посадку и взлетают в плотных клубах едкого дыма.

Многочисленные очевидцы пожара выкладывают видео с места ЧП в социальные сети. Ранее некоторые из них уверяли, что слышали громкий хлопок. В причинах произошедшего предстоит разобраться пожарным дознавателям, которые приступят к работе после завершения тушения огня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322