МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пользователи Сети заметили лох-несское чудовище во время прямой трансляции с видом на озеро

Эксперты не нашли явлению абсолютно никакого объяснения и зарегистрировали этот случай официально как пятое наблюдение чудовища за этот год.
Алена Миронова 2021-04-02 13:03:01
© Фото: lochness.co.uk

Кайлин Уонгл из Орегона заметила медленно движущуюся по поверхности воды фигуру во время просмотра прямой трансляции пресноводного озера Лох-Несс в Шотландском нагорье.

«Я несколько раз пересмотрела это видео, пока не поняла, что именно я увидела. Девять минут мне потребовалось на то, чтобы осознать, что это действительно было лох-несское чудовище. Я в это верю на сто процентов. Мы ведь до сих пор так много не знаем о мире, в котором живем», - передает Daily Mail слова девушки.

Этот прецедент официально зарегистрировали как пятое наблюдение лох-несского чудовища в этом году, поскольку этому явлению не нашли никакого объяснения. 

Кайлин отметила, что кем бы ни было это чудовище, оно достаточно умно, умеет прятаться и может даже абсолютно незаметно для всех наблюдать за людьми прямо из воды. Она выразила надежду на то, что когда-либо ей удастся посетить Шотландию и увидеть лох-несское чудовище собственными глазами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322